場所:阿倍野ROCKTOWN
23日(Sun)
11:30~ OPEN
12:00~ メロコアの里(メロコアオムニバス)
12:35~ すわろうず(ふくろうず)
13:10~ あい☆のり(Every Little Thing)
13:45~ THE NEKURAS(The Horrors)
14:20~ Don't Stop The Music(インディーズパンクオムニバス)
14:55~ JUNPEI AND KOUCHAN(JUDY AND MARY)
15:30~ たつまる軍団(東京事変)
16:05~ Boine Black Nippless(Nine Black Alps)
16:30~ 幹部交代式
17:00~ エロしばーみー(ELLEGARDEN)
17:35~ The ちょいブス(The Hives)
18:10~ 映画泥棒(cinema staff)
18:45~ SMAP(スピッツ)
19:20~ 阿倍野なう(TOMOVSKY)
19:55~ 根暗ゲイバー(Kula Shaker)
20:30~ 子宮大回転ズ(ザ 50回転ズ)
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:有鄰館1階多目的ホール
18日(Thu)
16:30~ open
17:00~ panching nyannyan paradise(GOING UNDER GROUND)
17:30~ michiko(aiko)
18:00~ のむしゅーローション(SHAKALABBITS)
18:30~ ハヤナナとOTHERS(SPECIAL OTHERS)
19:00~ 怪盗和義(斉藤和義)
19:30~ Mr.不勃起(Mr.Big)
20:00~ アフリカ象エレファント(THEE MICHELLE GUN ELEPHANT)
20:30~ さよなら、、カウバー★ファイブ(奥田民生)
19日(Fri)
16:00~ open
16:30~ 福士蒼汰's(9mm Parabellum Bullet)
17:00~ 命日(The Birthday)
17:30~ スターダストメモリーズ(スターダストメモリーズ)
18:00~ ともひろボンバーファイナルエディション~花ざかりの君たちへ~(a flood of circle)
18:30~ 田中絶対卒業しろーズ(the pillows)
19:00~ 女装癖(女王蜂)
19:30~ 駄目駄目MOYK(銀杏BOYZ)
★バンド紹介ページはこちら!
場所:有鄰館1階多目的ホール
16日(Thu)
16:00~ OPEN
16:30~ 象使い(エレファントカシマシ)
17:00~ オシリカユイ(シリカ)
17:30~ ヘブン状態(Heavenstamp)
18:00~ チャーリーズエンジェル(髭)
18:30~ ごんぶとボイン(The cold tommy)
19:00~ TOTTRO(QUATTRO)
19:30~ スペルマローターズ(SPARTA LOCALS)
20:00~ よしおヘッド(Radiohead)
17日(Fri)
16:00~ OPEN
16:30~ JURASSICPARK(TRICERATOPS)
17:00~ HYPERCAR(SUPERCAR)
17:30~ BOU!BOU!8102(GO!GO!7188)
18:00~ ブラックみちこ(Acid Black Cherry)
18:30~ 武井壮(Kings of Leon)
19:00~ 野球部(藍坊主)
19:30~ ドレミファーソ(ドレスコーズ)
20:00~ いぬにー(SUPER BUTTER DOG)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:有鄰館1階多目的ホール
25日(Thu)
17:00~ OPEN
17:30~ モンチッチ(チャットモンチー)
18:00~ フジリンゴフジツボ(フジファブリック)
18:30~ 民族音楽研究会(オムニバス)
19:00~ ともひろボンバー(Large House Satisfaction)
19:30~ HAMASHING BEE(HUSKING BEE)
20:00~ THE ぱいおーつ(THE HIGH-LOWS)
26日(Fri)
17:00~ OPEN
17:30~ プーさんと愉快な下僕たち(ELLEGARDEN)
18:00~ 青い名渡山(赤い公園)
18:30~ 天国注射ズ(暗黒大陸じゃがたら)
19:00~ 出っ歯の群れ(踊ってばかりの国)
19:30~ アクモン(The Mirraz)
20:00~ 留年したー(ストレイテナー)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:THホール
29日(Fri)
10:30~ Base Ball Bear(2部)
11:05~ Queen(Human)
11:40~ キノコホテル(2部)
12:15~ SpecialThanks(Human)
12:50~ HEY-SMITH(ジョイント)
13:25~ バズマザーズ(2部)
14:00~ やなぎなぎ(Human)
14:35~ amazarashi(ジョイント)
15:10~ Natural Killers(ジョイント)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:THホール
22日(日)
10:30~ OPEN
11:00~ 髭
11:30~ ハヌマーン
12:00~ BYEE the ROUND
12:30~ 大塚愛
13:00~ 相対性理論
13:30~ The Heights
14:00~ a flood of circle
14:30~ Dizzy Mizz Lizzy
15:00~ BEAT CRUSADERS
場所:THホール
16日(月)
17:30~ OPEN
18:00~ カブトムシ(The Beatles)
18:20~ 知のナヴィゲーター(DOES)
18:40~ 五音一奏(SCANDAL,モンゴル800,THE BLUE HEARTS)
19:00~ 割リト蒸レテルズ(ズットズレテルズ)
19:20~ 味ぽん(ASIAN KUNG-FU GENERATION)
19:40~ とっとこハムちゃんズ(NUMBER GIRL,グッドモーニングアメリカ,ストレイテナー)
20:00~ AvrilYUI事変(Avril Lavigne,YUI,東京事変)
20:20~ きゅうり(9mm Parabellum Bullet)
17日(火)
17:30~ OPEN
18:00~ Sum41バンド(Sum41)
18:20~ モノグラフィティ(ポルノグラフィティ)
18:40~ THE SAWAO(the pillows)
19:00~ FIGHT FOR ONE(中島美嘉,SCANDAL)
19:20~ うにどん(UNISON SQUARE GARDEN)
19:40~ 調教痴漢(東京事変)
20:00~ Deeper Deeper(Deep Purple)
20:20~ ハマッシングス(Nothing's Carved In Stone)
場所:関西大学・有鄰館多目的ホール
29日(木)
16:30~ OPEN
17:00~ 女豹(FLiP)
17:30~ MERENGE RENGE(メレンゲ)
18:00~ 留年したー!(ストレイテナー)
18:30~ 廊下に立ってなさい(ロードオブメジャー)
19:00~ ヒダリガワ乳房(ミドリカワ書房)
19:30~ お父さんスイッチ(スキマスイッチ)
20:00~ 青い名渡山(赤い公園)
20:30~ SACHICO(AJICO)
30日(金)
16:30~ OPEN
17:00~ ともひろボンバー(Large House Satisfaction)
17:30~ THE ONARAPES(The Strypes)
18:00~ パパっ娘倶楽部(キノコホテル)
18:30~ 民族音楽研究会(民俗音楽オムニバス)
19:00~ パティシエ(パスピエ)
19:30~ ガソリンスタンド(Hi-STANDARD)
20:00~ ぱいおーつ(THE HIGH-LOWS)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:関西大学・有鄰館多目的ホール
24日(木)
17:00~ OPEN
17:30~ メロンSP(スピリチュアル)(ガガガSP)
18:00~ オムオムムニムニ(オムニバス)
18:30~ ユースケサンタマリアCHICKEN(BUMP OF CHICKEN)
19:00~ ごとう(ねごと)
19:30~ アート引越しセンター(Arctic Monkeys)
20:00~ タチシティ(UNLIMITS)
20:30~ ちんぽーこ(10-FEET)
25日(金)
17:00~ OPEN
17:30~ SHOTA-ROON(KANA-BOON)
18:00~ ハレンチフラペチーノ(Franz Ferdinand)
18:30~ criowne(鶴)
19:00~ ハヤナナとOTHERS(SPECIAL OTHERS)
19:30~ アジアンカンフージェネレーション(Manic Street Preachers)
20:00~ 鯖はっくしょん(サカナクション)
20:30~ Motto Chanto Yattetarars(Red Hot Chili Peppers)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!
場所:関西大学 悠久の庭
■4月3日
11:00~11:25 Let's 4 MARSI (GOOD 4 NOTHING)
11:25~11:50 西宮ガーデンズ (ELLEGARDEN)
■4月4日
15:15~15:40 Base Ball Bear copy
15:40~16:05 やってらんねぇよ(忘れらんねえよ)
16:05~16:30 TURTLEHEAD (LUNKHEAD)
16:30~16:55 てっちり (Red Hot Chili Peppers)
16:55~17:15 アンニュイパパ(Arctic Monkeys)
場所:TH Hall
13:45 OPEN
14:00~ TURTLEHEAD (LUNKHEAD)
14:30~ PORKPPITS (SHAKARABBITS)
15:00~ 西宮ガーデンズ (ELLEGARDEN)
15:30~ SHAMOJI (SHISHAMO)
16:00~ The☆SoNoHiGuRaShi (ガガガSP)
16:30~ 時間調整
17:00~ ローリングアッパーしゃもじーズ (GOING UNDER GROUND)
17:30~ ジッタりん・ぢん (GO!GO!7188)
18:00~ おっぱいぱんてぃーず (go!go!vanillas)
18:30~ てっちり (Red Hot Chili Peppers)
19:00~ Let's 4 MARSI (GOOD 4 NOTHING)
★バンド紹介ページはこちら!
★全バンドのライブ動画が見れます!ライブ動画のリンクはこちら!